Карта проблем

С самого начала отопительного сезона мы устали звонить и жаловаться на отопление, а вернее на его отсутствие! Мы, жители 5 подъезда, 114 дома по ул. Луначарского! Квартиры 69,66, 63, 60, 57. На данный момент батареи ледяные в двух спальнях, температура воздуха 16-18 градусов. Имейте совесть, одни отговорки слышим на свои жалобы, с между прочим...
2 комментария 2 | 295 просмотров 295 | 1 год назад | Решена
На главной улице города Мира ( гостевой маршрут) с наступлением темноты открывает свои двери ночная лавка по торговле влкоядами. ИП Ахмедзянов 6икого не боиться , ни Бога , ни Черта. Неделю назад данный факт в виде видео обращения направлен главе города Клопову и начальнику полиции Звереву. Так по сей день наркоторговля не прекращена!
2 комментария 2 | 363 просмотра 363 | 1 год назад | Решена
Здравствуйте! Ведь реально быстро реагируют на проблему, как здорово, прям не верится! Спасибо за оперативность, огромное спасибо!!!! Удачи вам ПОДРЯДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, очень приятно когда в городе чистые дороги и очищенные тротуары!!!! Утрем нос ближайшим городам!!!!!!
1 комментарий 1 | 213 просмотров 213 | 1 год назад | Решена
Здравствуйте, очень хотелось бы чтобы расчистили от снега тротуар по ул.Суворова, что идет от ул.Почтамтской до ЦГБ. и хотелось бы выразить огромную благодарность тем людям, кто в этом году расчищают дороги и тротуары, все дороги расчищены идеально, даже северная часть города, т.е. поселок, который никогда, ну в лучшем случае 1 раз за зиму рас...
1 комментарий 1 | 235 просмотров 235 | 1 год назад | Решена
Почему на автовокзале нет остановочного комплекса? Я понимаю, что благоустройство не закончено, в связи с наступлением зимы, но людям-то приходится ютиться на скамеечках, от ветра, снега не спастись! Можно хотя бы временно установить остановочный комплекс. Спасибо.
1 комментарий 1 | 367 просмотров 367 | 1 год назад | Решена
Почему не идёт строительство нового торгового центра возле Комсомольского парка
2 комментария 2 | 374 просмотра 374 | 1 год назад | Решена
Здравствуйте. По адресу ул. Мира д. 62 кв. 38 температура 17 градусов. В течении нескольких лет обращались в УК Дом, были сделаны замеры температуры и составлены акты в которых значилась причина: недопоставка тепла, наладка системы отопления. Но тепла как не было так и нет. Просим разобраться и наладить систему отопления.
9 комментариев 9 | 321 просмотр 321 | 1 год назад | Решена
Добрый день! У нас двор ул. Некрасова, дома №81, 83 и 85 - тоже один сплошной сквозной проезд. Водители не хотят стоять на светофоре, летом гонят так, что пыль столбом стоит. Во дворе у нас хорошая детская площадка, но машины несут угрозу детям. У соседки собаку сбили. Раньше возле дома №81 глыба лежала - мы жили и горя не знали. Может и нам во...
1 комментарий 1 | 197 просмотров 197 | 1 год назад | Решена
Проживаем в переулке Декабристов,в этом году не разу не чистили...
2 комментария 2 | 228 просмотров 228 | 1 год назад | Решена
Здравствуйте,проблема с освещением пешеходного перехода по ул.Карпинского у дет сада Светлячок,развернутый фонарь больше ослепляет водителей едущих со стороны ул.Некрасова,также постоянная куча снега из за которой пешеходы вываливаются на дорогу.
1 комментарий 1 | 175 просмотров 175 | 1 год назад | Решена
Куда делись мусорные контейнера с ул. Клубной, платим за что? А носить мусор за 1 км это нормально??
2 комментария 2 | 228 просмотров 228 | 1 год назад | Решена
Здравствуйте! Обращаюсь к людям, которые сегодня оставили свои жалобы на этом сайте: Ребята, прочтите, пожалуйста, правила сайта. Давайте быть вежливыми. А то залетели, а поздороваться забыли. Культурно заданный вопрос быстрее получит ответ и решение. Не будем превращаться в чат хамов и матерщинников. Таких чатов и так хватает на сайтах другой ...
Нет комментариев 0 | 345 просмотров 345 | 1 год назад | Решена
Когда появится освещение на центральной улице Мира от ул.Пролетарская до ул. Куйбышева? Столбы новые поставили а дальше...
2 комментария 2 | 245 просмотров 245 | 1 год назад | Решена
В этом году ни разу улицу Фёдорова не чистили от снега.
1 комментарий 1 | 215 просмотров 215 | 1 год назад | Решена
Живем на ул.Малышева 47 снег за все время чистился один раз, когда только выпал, ни трактора ни дворников и так уже 7 лет, как живем по этому адресу.
1 комментарий 1 | 242 просмотра 242 | 1 год назад | Решена
← Предыдущая Следующая → Первая 11 12 13 14 15
Показаны 196-210 из 224