Сдвигание снега с дорог в канавы

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Куйбышева, ниже Суворова.

Добавлено: 2020-02-12 16:14:59

Статус: В процессе

Сегодня ,12 февраля в 16.00, опять сдвигали снег с дорог. Это не опечатка и не ошибка, СДВИГАЛИ. У меня вопрос: " Для чего у нас вдоль дорог делают канавы?" Всегда думала,чтобы вода уходила спокойно, никого не топило. Ан нет!!!! Для снега!!!! Найдите на этих фото канавы. Так охото,чтоб мэр Клопов почистил эти канавы, и понял, как сложно это сделать,когда вот так напакостят. Да,да,напакостят. P.S. А канавы мы чистим сами для того,чтоб вода не шла во дворы и топила нас. Тут надо быть Гераклом,чтоб прочистить в этом году их. Сперва,правда, их найти. Это уже крик души. Звонила в УКХ,сказали, что разберутся,но не верится.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:39 (отредактировано)
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
12.02.2020 года производились работы по расширению проезжей части, сдвиганию снежных валов за пределы дорожного полотна улиц ГО Карпинска, для обеспечения безопасности дорожного движения.
В настоящее время заключен контракт с подрядной организацией на расчистку водоотводных каналов.
Работы по расчистке каналов будут производиться в период весенних паводков. Адрес, указанный Вами в жалобе, включен в заявку на расчистку каналов и будет очищен один из первых.
Благодарим за активную гражданскую позицию.