Уборка снега на перекрестках

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карла Либкнехта, Мира

Добавлено: 2020-02-12 14:52:24

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! На перекрестке улиц Карла Либкнехта и Мира большой сугроб снега. Просьба вывезти снег.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:05
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Ликвидация снежных валов, на перекрестке улиц К. Либкнехта – Мира, произведена силами подрядной организации 17.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.