Очистка от снега.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул.Фёдорова-Декабристов.

Добавлено: 2020-02-07 11:59:34

Статус: Проблема решена

Улица Фёдорова-Проезд Декабристов,с трудом разъезжаються две машины,просьба почистить дороги!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Игорь
RSS
19:43
Спасибо за оперативность!
07:12
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Улица Федорова и проезд Декабристов очищены от снега силами МКУ «УКХ» 07.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.