вывоз снега с перекрестка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Северная

Добавлено: 2020-02-05 14:36:20

Статус: Проблема решена

При выезде с улицы Северной на улицу Мира справа большой сугроб снега, видимость плохая. Просьба убрать снег с перекрестка.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
07:08
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Ликвидация снежных валов, на перекрестке улиц Северная – Мира, произведена силами подрядной организации 07.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.