Дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: К.Маркса- 8 Марта

Добавлено: 2020-01-31 14:57:22

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! уберите пожалуйста кучи снега на перекрестке К. Маркса- 8 Марта, при выезде на К. Маркса нет обзора дороги ни влево, ни в право
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
10:02
После выходных кучи стали еще больше
09:52
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Ликвидация снежных валов, на перекрестке улиц К. Маркса – 8 Марта, произведена силами подрядной организации 04.02.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.