Чистка дорог

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул, Суворова

Добавлено: 2020-01-27 13:37:41

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! Что за безобразие в городе с чисткой дорог? Проехала кавалькада техники выворотили обочину в подъезды к частым домам, выворотили огромные валуны . Никакого контроля за чисткой дорог нет, как хотят так и гребут, все перекрестки после чистки завалены кучами снега, пока не напишешь не чистятся, а погрузчик просто за грейдерами катается, просто сжигание горючего и все. Просто ужасная чистка. Едут мимо стоянок когда все заставлено машинами вместо того чтобы ночью когда никого нет вычистить.
Следят за проблемой:
❀❀❀ Светлана ヅ
МКУ "УКХ"
RSS
08:05
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
27.01.2020 года производились работы по расширению проезжей части, сдвиганию снежных валов за пределы земле полотна, улиц Суворова, Некрасова, для обеспечения безопасности дорожного движения. Работы проводились согласно технологической последовательности, в пределах одной смены. После окончания работ все перекрестки, пешеходные переходы, автобусные остановки были расчищены от снежных валов. Основной объем снежных валов на подъездах к частным домам сдвигался техникой подрядчика. Остатки снега убирают сами жители частного сектора, вручную.
Вот все что пресовалось на обочине всю зиму растолкали по подъездам и все хорошо, а частники значит берите ломы и лопаты и долбите, ладно если еще молодые могут справится, а старикам это не под силу просто, там глыбы как монолит. После такой чистки все равно многие это вытолкали на дорогу, расширили называется