Завалили проход к гаражу

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Сенокосова

Добавлено: 2020-01-27 13:19:10

Статус: Проблема решена

Добрый день! Когда чистили улицу от снега, то завалили подход к моему гаражу, снег там метра полтора высотой. А в гараже у меня овощная яма и теперь не могу в него попасть. Я уже пожилая женщина, сама почти не хожу. Расчистить подход - не по силам. И никого попросить сходить в гараж не могу - пробраться к нему нельзя. Помогите, пожалуйста. Гараж находится на улице Сенокосова возле дома № 49.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:51
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее.
28.01.2020 года специалисты МКУ «УКХ» выезжали по указанному адресу. В результате обследования выявлено, что данным гаражом собственники пользуются очень редко. Ни подъезд, ни проход к гаражу не расчищен, въездные ворота завалены снегом.
29.01.2020 года силами МКУ «УКХ» в снежном вале, образовавшемся после расчистки дорог от снега, расчищен створ для прохода. От дороги до гаража собственники должны расчищать снег самостоятельно.
Благодарим за активную гражданскую позицию.