Очистка дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Колхозная, 43а

Добавлено: 2020-01-21 16:44:29

Статус: Проблема решена

Необходимо прочистить дорогу по ул. Колхозной, в частности у художественного отделения школы искусств по адресу ул. Колхозная, 43а.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
08:59
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Улица Колхозная очищена от снега силами МКУ «УКХ» 22.01.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
12:09
Спасибо!!!