Отсутствие перил

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Серова, 2

Добавлено: 2020-01-13 13:07:15

Статус: В процессе

Здравствуйте! Скажите, возможно ли сделать перила на автовокзале, в том месте, где после ремонта появились ступени и возле здания Сбербанка по улице Серова? Пожилым людям очень неудобно там подниматься. Также хотелось бы обратить внимания владельцев магазина "Водолей", который находиться около автовокзала, на то, что крыльцо у магазина очень высокое, но при этом не всегда очищено как следует от снега. Там бы тоже предусмотреть перила не мешало, пожилые люди чуть ли не на коленях в магазин поднимаются. Заранее благодарны.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:49
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее: Для удобства и безопасности при спуске, как возле здания Сбербанка, так и на территории автовокзала было предусмотрено постепенное горизонтальное разделение тротуара на части которые обслуживаются в осеннее – зимний период муниципальным контрактом, но ваше пожелание будет учтено и при выделение денежных средств установка поручней по указанным адресам будет выполнена в 2020 году.
С Уважением МКУ «УКХ».