Очистка дорог

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. 8 Марта, 32

Добавлено: 2020-01-10 07:38:57

Статус: Проблема решена

Тротуар по 8 Марта впервые за 20 лет почистили - спасибо (его замело уже). А вот дорогу не подумали почистить в этом году. Ее вообще чистят только тогда. когда мусорка не может проехать. Все 20 лет.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:11
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Тротуар ул. 8 Марта, от здания прокуратуры до автовокзала, очищен от снега силами подрядной организации 13.01.2020г.
Автомобильная дорога будет расчищена от снега до 17.01.2020 года
Благодарим за активную гражданскую позицию.
06:11 (отредактировано)
Здравствуйте.
Улица 8 Марта, от здания прокуратуры до автовокзала, очищена от снега силами подрядной организации 16.01.2020г.