Антипинский сталагмит

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: поселок Антипинский

Добавлено: 2020-01-09 19:18:55

Статус: Проблема решена

В поселке колонка зарастает льдом, просим почистить данный объект ото льда - обслуживающую организацию.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
07:21
Ответ МУП «Ресурс»: