Дороги

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Некрасова- Почтамтская

Добавлено: 2020-01-09 12:53:47

Статус: Проблема решена

Здравствуйте!!!! Почистите пожалуйста остановку и стоянку у школы №2 ,на перекрестке Некрасова- Почтамтская большая куча снега из-за чего снижена видимость на перекрестке.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
❀❀❀ Светлана ヅ
RSS
09:18
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Работы выполнены силами подрядной организации 10.01.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
Добрый день!!! Спасибо!!!