расчистка проездов

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: переулок Карла - Маркса

Добавлено: 2019-12-28 06:22:40

Статус: Проблема решена

Добрый день! Почему опять проезды не чистят? (проезд К.-Маркса). Пока не напишешь, то никто ничего не сделает!
Следят за проблемой:
Мария
МКУ "УКХ"
RSS
11:10
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Работы по расчистке городских улиц от снега производятся в порядке очередности, которая определяется в зависимости от интенсивности движения транспорта. В первую очередь расчищаются улицы с наибольшим количеством транспортных средств.
В ближайшее время проезд К. Маркса будет расчищен от снега.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
09:23
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Переулок К. Маркса очищен от снега силами МКУ «УКХ» 09.01.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.