Освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Октябрьская

Добавлено: 2019-12-26 15:09:22

Статус: В процессе

Полностью отсутствует освещение по ул Октябрьской. К сожалению вечернее фото предоставить нет возможности, так как получается чёрный квадрат.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Анатолий
RSS
06:44 (отредактировано)
Здравствуйте.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что у Администрации ГО Карпинск и МКУ «УКХ» запланировано произвести работы по освещению всего города.
Реализация данного плана осуществляется поэтапно. В настоящий момент ведутся работы по освещению центральной части города, в связи с наличием социально значимых объектов, большей загруженностью автомобильных дорог и плотностью населения.
К сожалению, улица Октябрьская в планах модернизации сетей освещения на 2019 – 2020 гг. не запланирована.
Тем не менее, со своей стороны мы постараемся сделать все возможное для решения Вашей проблемы, и в летний период вернемся к этому вопросу.
Благодарим Вас за обращение.
С Уважением, МКУ «УКХ».
06:44 (отредактировано)
ЖКХ дало понять что в ближайшее время света не будет, вы хотя бы не отмечайте что проблема решена.
Получается что статистика у вашего проекта не актуальна.