Расчистка дорог на кладбище

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: старое кладбище

Добавлено: 2019-12-26 09:01:49

Статус: Проблема решена

Добрый день! Вчера был день памяти для нашей семьи и мы посещали старое кладбище. Расчищена только центральная улица, а вот та, что ведет к татарскому кладбищу - нет. Просим расчистить, а то очень трудно добраться до могилки.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:27
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
23.12.2019 года силами МКУ «УКХ» были проведены работы по расчистке дорог на городском кладбище (ул. Куйбышева) и кладбища в юго-восточной части г. Карпинск.
Следующая расчистка предусмотрена после расчистки городских улиц.
Благодарим за активную гражданскую позицию.