уличное освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск ул.Суворова 162

Добавлено: 2019-12-21 19:25:53

Статус: Проблема решена

Здравствуйте,по улице Суворова напротив дома 162 вторую неделю не работает уличный фонарь
Следят за проблемой:
Валерий
МКУ "УКХ"
RSS
17:20 (отредактировано)
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее

Работы выполнены силами подрядной организации 22.12.2019г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.