Уборка мусора

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: г. Карпинск ул. Северная 41

Добавлено: 2021-10-06 20:43:22

Статус: Проблема решена

Добрый день. Прошу подрядчика который благоустраивает улицу Мира в северной части когда укладывали асфальт катком раздавили ограждения, поэтому работникам пришлось ограждения заново заливать, в следствии чего они оставили глыбы бетона за тротуаром. Кто эти глыбы должен убрать и куда их выбросить? Тротуар между улицей Северной и К.Либкнехта? Просьба к Подрядчику- после вас итак много мусора убирали, мешки из-под цемента брошенными оставили, несколько раз летний водопровод экскаватором вырывали, сколько мы должны за вас убирать? Есть предложение- сделать фото и отправить на сайт Губернатора Свердловской области, думаю вам не очень приятно будет. Давайте без напоминания выполнять свою работу добросовестно.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
07:31
Здравствуйте.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно муниципальному контракту по объекту: «Капитальный ремонт автомобильных дорог в городском округе Карпинск:- ул.Мира (в границах улиц Пролетарская -Тельмана), ул.Тельмана (в границах улиц Мира до северного подъезда к г.Карпинск» срок сдачи 2 этапа -2021г., и всего объекта 2022год.
МКУ «УКХ» обратилась к Подрядной организации с просьбой устранения замечаний по данному вопросу. Работы по бетонированию бортовых камней по ул.Мира (в границах улиц Северная и К.Либкнехта) будут закончены до 15.10.2021года. Остатки бетона и строительный мусор в мешках Подрядная организация уберет в течении двух дней.
На всех участках работы ещё не закончены. Просим Вас проявить терпение и понимание.
19:40
Надеемся на порядочность Подрядчика и оставшийся бетон будет убран. Спасибо