городское освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира, 76

Добавлено: 2021-09-27 08:00:16

Статус: Проблема решена

Доброго времени суток! Есть небольшая проблема во дворе. Уже второй год фонари, которые находятся во дворе напрягают...отключаются сами, затем снова включаются - предполагаем, что требуется замена. Огромная просьба проверить и, если есть возможность, то заменить. Двор находится по адресу - Мира, 74 - 76
Следят за проблемой:
наталья
МКУ "УКХ"
RSS
12:28
Добрый день! Подрядной организацией производились ремонтные работы на сетях 158 квартала. Был проведен комиссионный выезд на адрес, указанный в Вашей жалобе. Работы по замене светильников, указанных в Вашем обращении, выполнены 29.09.2021г.
09:49
Хочу от всей души поблагодарить за оперативное решение проблем с освещением во дворе. Спасибо! Отдельное спасибо Анатолию Кожухову и его коллегам! Удачи и здоровья!!!