Незаконный "лежачий полицейский"

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Республики, 3

Добавлено: 2021-09-24 06:55:52

Статус: Проблема решена

Здравствуйте. У нас сосед на ул. Республики, 3. Установил "лежачий полицейский". У нас итак дороги в ужасном состоянии яма на яме. А ещё и он такое чудит. Каждый день после всех машин делает его ещё выше и выше. Думаю мы не должны страдать и убивать наши автомобили за его "личные" "хочу". Спасибо
Фотографии:
Следят за проблемой:
Юлия Кистерева
RSS
06:14
Добрый день! В ответ на Ваше обращение сообщаем, дорога приведена в порядок силами МКУ «УКХ».