Нет воды на кладбище

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Куйбышева

Добавлено: 2021-06-18 08:38:23

Статус: Проблема решена

Добрый день! Скажите, почему на старом кладбище не наполняют бак водой?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Наталья
RSS
09:49
Здравствуйте.
На Ваше обращение сообщаем следующее, что емкость на кладбище, по ул. Куйбышева, заполнена водой 16.06.2021.