Комсомольский парк

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ул. Мира

Добавлено: 2021-06-04 14:46:14

Статус: Проблема решена

Добрый день! Насколько мне известно работы по благоустройству Комсомольского парка давно завершены и объект принят. При этом вдоль нового ограждения до сих пор лежит строительный мусор, остатки бетона, куски асфальта, остатки от старых скамеек и урн.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:08
Здравствуйте!
В ответ на Ваш вопрос, сообщаем, что уборка строительного мусора будет произведена подрядной организацией, выполняющей работы по капитальному ремонту автомобильных дорог (Гостевой маршрут). Данное требование уже направлено заказчиком в адрес подрядной организации.