Парковки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карла Маркса

Добавлено: 2021-05-18 15:10:08

Статус: Проблема решена

Уважаемые представители власти города объясните жителям следующий вопрос. Согласно статье в газете "Вечерний Карпинск" у садика "Золотая рыбка" планируется содрать старый асфальт и положить новый, ЗАЧЕМ нерационально тратятся наши деньги???
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
112
RSS
06:45
Здравствуйте.
На Ваш вопрос сообщаем следующее: никто не собирается сдирать асфальт у МАУ д/с № 4 «Золотая рыбка», а всего лишь происходит расширение парковки для того, чтобы водители (родители детей) могли безопасно, не нарушая требований дорожных знаков производить парковку.
Также сообщаем, что кроме этого у ряда учебных заведений будут оборудованы пешеходные переходы для безопасного пересечения проезжей части учениками школы.В этом году будут благоустроены прилегающие территории и у других учебных заведений, а именно произведены работы по обустройству остановочных комплексов, тротуаров, ограждений и ИДН.
В дополнение сообщаем, что по программе БДД вблизи образовательных учреждений не предусмотрено устройство новых парковок, а всего лишь модернизация существующих.