Свалка мусора

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Дорога в сады

Добавлено: 2021-05-13 16:16:03

Статус: Проблема решена

Свалка строительного мусора объемом с кузов Камаза
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:21
Здравствуйте.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что несанкционированная свалка образуется каждый год недобросовестными жителями города. Объемы данной свалки гораздо больше, чем кузов КАМАЗа. Свалка, указанная Вами, будет ликвидирована при выделении бюджетных средств.