Заваленные канавы и тротуар

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул Лесопильная, 42

Добавлено: 2021-05-13 12:00:30

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Обращаются жители улицы Лесопильной. После проведения земляных работ по нашей улице канавы и тротуар остались завалены глиной. Мы надеялись, что с наступлением лета коммунальные службы приведут в порядок улицу, но этого не произошло. Примерно две недели назад мы уже обращались сюда с этой же просьбой, но она так и осталась без ответа. Если начнутся дожди, канавы не смогут исправно отводить воду и она пойдёт по дороге и тротуару. Примите меры.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!