МУСОРНАЯ ПРОБЛЕМА на проезде Павлова

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: проезд Павлова

Добавлено: 2021-04-29 14:12:41

Статус: Проблема решена

Сегодня 03.05.2021 года в 12.50 загорелся крупногабаритный мусор. Если бы не бдительность соседей, то последствия были бы плачевные. Проблема несвоевременной уборки мусора так и остается нерешенной ..... Просим ликвидировать мусорный завал и вернуть контейнер (было 4, а осталось 3). Для частного сектора и 4 контейнера очень мало. Большая просьба из контейнерной площадки чаще вывозить крупногабаритный мусор, а не доводить до завала близ лежащую территорию. Жители проезда Павлова.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Анна Анатольевна
RSS
13:06
Здравствуйте.
Ликвидация несанкционированной свалки выполнена силами подрядной организацией 12.05.2021г.