Контейнерная площадка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул. Суворова,2б

Добавлено: 2021-04-22 13:19:27

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращается к вам жительница дома №4 по улице Суворова. Недавно в связи с работами от детского сада "Ладушки" была перенесена контейнерная площадка к соседнему со мной дому - Суворова №2б, в котором никто не проживает. Мусор из баков разносится ветром прямо к моему дому, кроме этого в баках постоянно горит мусор, сотрудники детского сада раньше часто вызывали пожарных из-за этого, а теперь следить за состоянием контейнеров постоянно некому, боюсь, что от баков может загореться и дом, возле которого их поставили, а следом и мой дом. Помогите решить проблему, пожалуйста!
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:09
Добрый день!
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее, при благоустройстве территории прилегающей к детскому саду № 1 в плановом порядке произведен перенос контейнерной площадки с места будущего размещения автопарковки. Подъездные пути к воротам детского сада будут заасфальтированы. Разнесение мусора будет исключено, так как площадка будет оборудована современными контейнерами с закрывающимися приспособлениями. Данный факт так же позволит избежать возможного возгорания мусора.