Канализационные люки

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира 4

Добавлено: 2021-04-21 10:18:58

Статус: Проблема решена

Осыпалось бетонное основание канализационных люков во дворе дома Мира 4,напротив подъездов №1 и 2, из за чего крышки люков не закрыты и сами люки открыты,куда может не знающий человек о данной проблеме провалится Прощу устранить данную проблему,так как сейчас это угрожает здоровью людей
Следят за проблемой:
МУП "Ресурс"
RSS
11:38
Добрый день! На Ваше обращение сообщаю, что работниками МУП «Ресурс» 30.04.2021г. произведены работы по бетонированию горловин люков.