Расчистка дорог

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Набережная

Добавлено: 2021-02-17 19:37:08

Статус: Проблема не решена

Добрый вечер! Снова обращаюсь с проблемой расчистки улицы Набережная, вот так она выглядит после снегопада, никто её не чистит. А вода в Заречной части привозная, мусор вывозят по мешочно, никто к нам поехать не может, а за услуги, которые не предоставляются деньги взымаются.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:09
Здравствуйте.
Заявка принята. Расчистка ул. Набережная будет выполнена в порядке очереди.