Дорогу - подсыпать, тротуар - почистить

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Первомайская

Добавлено: 2021-02-17 09:33:47

Статус: Проблема решена

Добрый день! Тротуар в сторону Казанской церкви от "СтройСама" и ул. Первомайской не почистили ни разу за зиму. Почистите, а то ходить невозможно. Обратите внимание и на поворот на ул. Первомайской - там не подсыпают и машины скользят, не дай бог что-то случится. Подсыпьте!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:11
Здравствуйте.
Заявка принята. Работы по расчистки тротуара будут выполнены в порядке очереди.
14:26
Здравствуйте.
Работы по расчистки тротуара по ул. Первомайская выполнены силами подрядной организации 26.02.2021 г.