Пешеходный переход

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Куйбышева, Ленина

Добавлено: 2020-11-23 12:43:00

Статус: Проблема решена

По-прежнему не решается вопрос с пешеходным переходом на перекрёстке Куйбышева- Ленина. Как там переходить дорогу в сторону стадиона? Получается, мы нарушаем правила ПДД. Обустройте, пожалуйста пешеходный переход.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:55
В ответ на Ваше заявление по устройству пешеходного перехода сообщаем, что пешеходный переход обустраивают в случае:
а) Если на данном участке дороги высокая интенсивность движения, а ближайший переход расположен на расстоянии более 300 метров.
б) Вблизи остановки маршрутного транспорта.
в) Вблизи объекта притяжения пешеходов.