Контейнерная площадка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Куйбышева,34

Добавлено: 2020-10-30 09:53:09

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращаются жители дома по адресу Куйбышева, 34. Пожалуйста, наведите порядок на контейнерной площадке, которая расположена по улице Карпинского за магазином "Монетка" (бывший "Малибу"). Мусор разлетается даже футбольной площадки.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
16:32 (отредактировано)
Здравствуйте.
Работы по уборке мусора вокруг контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, выполнены, в полном объеме, силами подрядной организации 06.11.2020г.

ГРАЖДАНЕ, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД!