Канава и освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Сенокосова, 4

Добавлено: 2020-10-30 09:48:05

Статус: Проблема решена

Добрый день! Обращаются жители улицы Сенокосова. 10 октября 2019 года мы писали заявление в Администрацию города с просьбой провести освещение по Сенокосова от улицы Лесопильной до улицы Колхозной и далее от Колхозной вниз, а также сделать в этом же месте сточную канаву. 19 октября 2019 года нам пришёл ответ, что произведены сметные расчёты по этому вопросу. Сейчас уже октябрь 2020 года заканчивается, а работы так и не сделаны. Огромная просьба сделать в этом году хотя бы сточную канаву, так как в половодье вся вода идёт под дом №4 по улице Сенокосова.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:51
В ответ на Ваше заявление по освещению ул. Сенокосова сообщаем, что у Администрации ГО Карпинск и МКУ «УКХ» запланировано произвести работы по освещению территории всего города. Реализация данного плана осуществляется поэтапно по мере выделения денежных средств. По восстановлению кювета сообщаем, что мероприятия включены в план выполнения работ по устройству и восстановлению кюветов в г.Карпинск на 2021 год и будут произведены в рамках выделенных бюджетных средств при условии заключения соответствующего муниципального контракта.