Установить мостик

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Куйбышева-Мира

Добавлено: 2020-10-28 14:13:05

Статус: Проблема решена

Добрый день! В районе перекрестка улиц Куйбышева и Мира (тротуар со стороны школы №6) сделали водоотводную канаву - положили лотки. Теперь пешеходам надо перешагивать через них. Сейчас, когда выпал снег, по краям от этих лотков стало скользко - можно упасть и получить травму. Может можно сделать какой-то мостик, раз уж ремонт не успели закончить до зимы? Лучше с перилами, чтобы ветеранам было удобно, и достаточно широкий, чтобы с коляской можно было пройти.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
14:43
Здравствуйте.
В ответ на поступившую жалобу сообщаем, что в районе перекрестка улиц Куйбышева и Мира сотрудниками МКУ «УКХ» установлен временный пешеходный мостик 30.10.2020г.