Пешеходный переход

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица Пролетарская

Добавлено: 2020-10-27 12:34:00

Статус: Проблема решена

Добрый день! Огромная просьба обустроить как следует пешеходный переход на перекрёстке улиц Пролетарская - Мира. От магазина №32 к аптеке "Живика" дорогу переходить просто невозможно, так как с обеих сторон валы грунта, через которые неудобно перелазить. Вдобавок в такую погоду они стали ещё и скользкими, так что переходить дорогу в этом месте небезопасно. Примите меры, пожалуйста!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
07:09
Здравствуйте! В ответ на Ваш запрос сообщаем, что подрядная организация выполнила работы по уборке территории от строительного мусора на указанном Вами участке. Так же обращаем Ваше внимание, что к указанному Вами пешеходному переходу выполнены временные подходы из щебеночной насыпи.