Состояние моста

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 1
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мост по направлению в Краснотурьинск

Добавлено: 2020-10-16 10:41:24

Статус: В процессе

Я обращалась на Карту городских проблем по поводу плохой пешеходной зоны на мосту в сторону Краснотурьинска, по которой ходить опасно. А иногда приходится там ходить. На дороге много машин. В газете вы мне посоветовали обратиться по адресу ООО ТД "Урало-Сибирская компания": г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 105-4, которая должна проверять состояние моста. Я написала туда письмо и приложила ваш ответ газете. Ответа я не дождалась. Вот пишу снова вам. Может вам ответят о состоянии этого моста и не будем ждать беды, там ведь ходят не только взрослые, но и дети.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
08:44
Здравствуйте!
Заявка на восстановление настила передана в ООО ТД «Урало — Сибирская компания».
В планах у ООО ТД «Урало — Сибирская компания» произвести замену деревянного настила моста на металлический настил.