Беспорядок после ремонта

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Лесопильная, 44

Добавлено: 2020-10-15 11:36:17

Статус: Проблема не решена

Добрый день! Еще в августе по адресу: ул. Лесопильная, 44 возле магазина "Уральский" производился ремонт колодца по водоснабжению. По окончании работ рабочие оставили после себя полнейший беспорядок, а именно: листы поломанного пластика и картона, доски и вывороченные камни, которые не разровняли, как положено, тем самым испортив газон, который здесь был. Почему у нас так заведено: после окончания земляных работ все бросить , как попало, и ни с кого нет спросу? Хотелось бы, проходя мимо, видеть не камни, а аккуратный зеленый газон.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!