На дороге гремит решетка

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: ул Луначарского

Добавлено: 2020-10-14 09:47:15

Статус: В процессе

Добрый день! Проживаем в угловом доме в районе перекрестка улиц Лесопильной и Луначарского. На ул. Луначарского установлена решетка на ливнёвке и она очень громко гремит. Живем под это постоянное бряканье, форточку открываем только ночью, уже по стуку решетки определяем, какая машина проехала - грузовая или легковая. Обращались в администрацию, нам дали ответ, что сделают решетку до 1 октября. Но на дворе уже середина октября, а решетку не сделали. Обращаемся сюда и задаем вопрос, когда же сделают эту решетку?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
07:44
Здравствуйте.
На вашу проблему сообщаем следующее, что аукцион по ремонту решетки не состоялся, из-за отсутствия заявок. В планах до конца октября силами МКУ УКХ провести работы по замене данной решетки.