Проезжая часть ул.Лесопильная

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Лесопильная

Добавлено: 2020-06-25 06:34:25

Статус: Проблема не решена

Здравствуйте! Хочется задать вопрос по ремонту дороги по улице Лесопильной. Видимо у нас улицы частично проходят ремонт? Когда городские власти "кричат", что подлежит ремонту улица Лесопильная, видимо она проходит 1. Только от ул. Мира и до... 2. От ул. 8 марта до ул. Суворова??? Так вот хочется задать вопрос про отрезок от улицы Суворова до ул. Чайковского, там видимо уже другая улица проходит, или люди не живут, или дети по тротуарам ходить в школу не должны, а идти прямиком по проезжей части, где проежаюшие мимо машины пытаются объехать ямы расположенные по всей ширине дороги? Так вот, будьте добры задайте такой вопрос местным властям!? Ниже улицы Суворова тоже ЛЮДИ живут, которые вынуждены ходить по проезжей части и ездить до дороге с ямы на яму. Прошу! Поднять вопрос об этом участке дороге!!! Произвести хотя бы ямочный ремонт дорожного полотна, как помниться мер обещал это сделать по местному каналу, а в будущем и задуматься об окончательном ремонте улицы, так как если производят ремонт улицы, он производиться от начала до конца, а не так, где посчитали нужным(где сами ездим) там и сделали !
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!