Отсутствие видимости на перекрёстке

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: улица К. Маркса и улица Суворова

Добавлено: 2020-06-17 12:33:11

Статус: Проблема решена

Выезжая по улице К.Маркса от детского дома на перекрёсток с улицей Суворова в правую сторону отсутствует видимость - мешают густые зелёные насаждения. Неоднократно в этом месте случались ДТП. Просим принять меры.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
13:56
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее.
Силами специалистов производственного отдела МКУ «УКХ» и подрядной организации, ИП Боровиков, произведены работы по спилу веток древесно-кустарниковой растительности для обеспечения видимости проезжей части.
Благодарим за активную гражданскую позицию.