Дорожное полотно переулок Чапаева в границах улиц 9 Мая - Лесопильная

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: переулок Чапаева

Добавлено: 2020-06-13 14:14:25

Статус: В процессе

Участок дорожного полотна по адресу: переулок Чапаева в границах улиц 9 Мая - Лесопильная является грунтовой дорогой. Выравнивание и подсыпка дороги никогда не осуществлялись. Весной дорогу сильно размывает, ямы всегда засыпались силами жителей улицы. К домам сложно подъехать в любое время года и не только на легковом транспорте. Просим принять меры по ремонту и регулярному дальнейшему обслуживанию выше указанного участка дороги по адресу: г. Карпинск, переулок Чапаева в границах улиц 9 Мая – Лесопильная.
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
06:10 (отредактировано)
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее, что МКУ «УКХ» заключило договор на профилирование грунтовых дорог с добавлением нового материала, который был выполнен в полном объеме. В настоящее время МКУ «УКХ» может своими силами выполнить профилирование указанного адреса без добавления нового материала, что приведет к ухудшению дорожного покрытия и создаст проблемы Вам и Вашим соседям в пользовании дорожного отрезка. На основании вышеуказанного Ваш адрес включен в план на следующий 2021 год и работы по указанному адресу будут выполнены одними из первых.
Благодарим за активную гражданскую позицию.