Проезд во двор

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Мира 54

Добавлено: 2020-06-06 22:40:52

Статус: Проблема решена

Добрый день уважаемая редакция. Сегодня в ВК "Вечерний Карпинск" прочитала новость : Хорошие новости для жильцов дома №54. Жильцам дома №54 по Мира разрешат заезжать в свой двор с улицы Карпинского. Напишите пожалуйста так ли это? Такое впечатление, что над нами просто издеваются. Ведь сейчас все опять начнут гонять через наш двор! Ранее мы к вам обратились и вы нам помогли! Мы все это время спокойно живем. А сейчас что будет? Спасибо!
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
11:15
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Постановлением Администрации ГО Карпинск № 576 от 04.06.2020 внесены изменения в дислокацию дорожных знаков. Согласно постановлению при въезде со стороны улицы Карпинского на дворовую территорию многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Карпинск, улица Мира дом 54, произведены работы по замене дорожного знака 3.1 «Въезд запрещен» на 3.2 «Движение запрещено».