Дороги и освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 1

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск, улица Некрасова, 3

Добавлено: 2020-05-27 08:38:46

Статус: В процессе

Здравствуйте! Обращаются жители улицы Некрасова, домов №№ 1, 3, 5, 7. Мы обеспокоены тем, что в связи с ремонтом гостевого маршрута увеличился поток транспорта, проезжающего через нашу улицу, в том числе грузовых тяжеловесных машин. Дело в том, что под этой дорогой проходит труба теплоснабжения, которая залегает недостаточно глубоко, и мы боимся, что увеличение нагрузки может спровоцировать аварию на этом участке. Кроме того, мы хотим узнать будет ли благоустраиваться дорожная инфраструктура в нашем районе? Это улицы Свободы (в районе школы №1) и 8 Марта (в районе школы №5). Входит ли в планы на ближайшее время провести уличное освещение в нашем районе?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
07:20
Здравствуйте!
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что работы по профилированию Вашей улицы производились в мае, т.к. контракт «Профилирование дорог с добавлением нового материала» закрыт, то в 2020 году уже не получиться произвести подсыпку Вашей улицы, но в течение летнего периода работы по профилированию без добавления нового материала будут выполняться.
В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация по ремонту ул. 8 Марта в границах (ул. Почтамтская – ул. Республики), при условии выделения денежных средств на ремонтные работы, данная улица будет заасфальтирована.