Сломана труба.

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Лазо, 1.3

Добавлено: 2020-04-20 21:02:49

Статус: Проблема решена

Здравствуйте. Живём улице Лазо, 1. Возле нас труба сломанная и стала короткой. И теперь ни грузовые машины, ни такси ехать не хотят, т. К часто там попадают канаву и застревает. Примите, пожалуйста, меры. Спасибо заранее
Фотографии:
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
08:55
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Специалисты МКУ «УКХ» выехали на указанный Вами адрес и провели обследование.
К сожалению, денежные средства для устранения данной проблемы на 2019 – 2020 гг. не запланированы.
Тем не менее, со своей стороны мы постараемся сделать все возможное для решения Вашей проблемы.
Благодарим Вас за обращение.
06:41
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Работы, по восстановлению проезжей части улицы Лазо, выполнены силами подрядной организации 17.06.2020г.
Благодарим за активную гражданскую позицию.
Здравствуйте. Спасибо. Работа сделана. Надеемся на долгую службу трубы.