Уличное освещение

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Карпинск, улица Огородникова

Добавлено: 2020-04-01 11:53:27

Статус: Проблема решена

Здравствуйте! Обращаются жители заречной части города. Уличное освещение сейчас включается в 6:00. В это время на улице уже светло, зачем же тогда тратить деньги?
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:47
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Указанные участки освещаются с помощью светильников, установленных на опорах уличного освещения. Включение и выключение уличного освещения производится по графику, утвержденному администрацией ГО Карпинска.
Благодарим за активную гражданскую позицию.