Мусорные контейнеры

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Почтамтская, 29

Добавлено: 2020-03-27 10:54:30

Статус: Проблема решена

Жители улицы Почтамтской. Здравствуйте! Во дворе здания бывшей налоговой есть контейнерная площадка, однако количество мусорных контейнеров на ней явно недостаточно, так как они всегда переполнены, поэтому мусором завалена вся её территория. Можно ли поставить дополнительные контейнеры, ведь начнётся лето, и смрад будет стоять невозможный.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
12:48
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам, 1 контейнерная площадка с баками должна обслуживать территорию от 30 000 до 31 500 м2. На площадке разрешают устанавливать не более 5 контейнеров.
Норматив количества человек на 1 контейнер определяют в зависимости от уровня образования твердых бытовых отходов. Если по предварительным расчетам на 500 жителей необходимо 2 тары, то на 1 резервуар приходится 250 жителей.
08:54
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
Установка дополнительного контейнера, по данному адресу невозможна. Вывоз мусора производит компания «Рифей», согласна установленного графика. График вывоза ТКО в городском округе Карпинск можете посмотреть пройдя по ссылке rif.ecotko.ru/clients/grafiki-vyvoza-tko/
Благодарим за активную гражданскую позицию.