Уличные туалеты

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ленина, 99

Добавлено: 2020-03-25 12:32:33

Статус: Проблема не решена

Здравствуйте! Жители домов 99, 101,103 и 105 по улице Ленина просят привести в порядок и почистить уличные туалеты в их дворах.
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!