Грязь на дороге

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Куйбышева, 52

Добавлено: 2020-03-25 11:27:17

Статус: В процессе

Здравствуйте! Обращаются жители дома №52 по улице Куйбышева. Из года в год у нас повторяется одна и та же проблема - каждую весну и осень по дороге, идущей через гаражи к улице Мира стоит непролазная грязь. В городе уже сухо, а мы до сих пор вынуждены ходить в резиновых сапогах, так как другой дороги на улицу Мира нет.Исправьте ситуацию, пожалуйста.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
08:05
Здравствуйте!
В ответ на поступившую жалобу сообщаем следующее:
На 2020 год не запланированы работы по благоустройству данного участка. При выделении денежных бюджетных средств будет произведена подсыпка данного участка в течении весенне-летнего периода этого года.
Благодарим за активную гражданскую позицию.