Вопрос

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: Ленина

Добавлено: 2020-03-23 14:43:21

Статус: Проблема решена

Я дважды задавал редакции вопрос , но никто мне не ответил . Задаю ещё раз : почему не чистят (зимой), а летом не грейдеруют, продолжение ул.Ленина, от водозабора до Сосновской дороги? Житель г.Карпинск Щукин.С.В
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
RSS
09:04
Указанный участок дороги является технологическим проездом, который обслуживается МУП «Ресурс», предназначен для обеспечения беспрепятственного доступа к водозабору города в ходе его эксплуатации и обслуживания, доступ к нему чистит само предприятие, для граждан города есть асфальтированный путь на Сосновскую дорогу, который чиститься в зимний период времени.