Остановки автобусов

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Населённый пункт: Карпинск

Адрес: остановки общественного транспорта

Добавлено: 2020-03-20 12:11:36

Статус: Проблема решена

Иван Михайлович Дульцев: Почему-то в нащем городе остановки автобусов сделаны по одному проекту: кто-то когда-то решил, что подход к ним надо сделать только с одной стороны - по ходу движения транспорта. Если же человек идет к остановке с противоположной стороны, то ему надо обойти остановку и подойти к ней с той, где есть дорожка. По такому принципу сделаны остановки в "Благодати", напротив детского сада №23. Возле школы №6 по ул. Мира к остановке вообще от тротуара не идет ни одной дорожки - пешеходам надо пройти по грязи. Посмотрите также в каком состоянии подходы к остановке в районе отделения временного пребывания. Пора принимать меры.
Следят за проблемой:
МКУ "УКХ"
Елена
RSS
09:05
Остановочные комплексы сделаны по однотипному принципу для удобства распознавания и требованиям, которыми должна обладать остановка, подходные пути к остановке около отделения временного пребывания будут приведены в порядок в весенне-летний период, по ул. Мира остановки будут приведены в соответствие после окончания проведения ремонтных работ.